Суббота, 2024-04-20, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Заходи
Логин:
Пароль:

» Сайты приятели

» Поиск

» Статистика

Главная » 2008 » Март » 24 » Ледовое побоище. Сокращенное изложение для школьников
18:26
Ледовое побоище. Сокращенное изложение для школьников
 Дети наше будущее! Сейчас, в век высоких технологий и огромного количества информации, льющейся с экранов телевизоров и мониторов компьютеров, и возрастающей с каждым годом информационной нагрузке в школе, современные дети просто физически не способны усваивать предлагаемый им материал.
 Рассудив подобным образом, наши доблестные рыцари решили снять короткометражные фильмы об основных исторических событиях.
 Уважаемые дамы и господа, синьоры и синьорины, доны и доньи, ну и остальные тоже, представляем Вашему вниманию первый фильм из серии "Сокращенное изложение для школьников".

В главных ролях: Даниил и Ром(Наши), Алексей и Люта(Не наши).
Оператор: Светлана
монтаж: Алексей

Попкорн обязателен.

Просмотров: 2515 | Добавил: Aila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 Elusya  
Aila,да хорошо) Но так же я знаю,что щас могу и умею.

Знать-знаете,просто не "умете их готовить" happy


14 Aila  
11. Elusya (так же помню свои ..).
Вот это хорошо. happy
У нас конечно же не "Новый век", а простая прокатская конюшня и лошадки на уровне. Какой корпус, шенкель? - мы такого не знаем. biggrin .

13 Elusya  
Я про "Коники наши прекрасно себя чувствуют. Мальчики учатся аккуратно с ними обращаться (и у них это получается). Дядя в шпорах едет на своём коне, и это его дело! На наших лошадок в шпорах никто не садится! а грунт.... не всё сразу" ты судишь по Светиной конюшне и только,это мнение даже не субъекивное... wink

Движется и развивается?)) Ну да:D ..-тоже движение))))

Навыки при том,что лошадь всё чувствует и каждое твое движение влияет на спину,корпус, рот и тд -прямая зависимость здоровья и "прекрасно себя чувствуют".


12 Selena  
А причём тут мои навыки? cool Дело движется и развивается! smile

11 Elusya  
Алеся,я прекрасно помню с какими навыками ты пришла(так же помню свои ..).
И ещё раз могу повторить:надо СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!!А не стоять на месте.

10 Selena  
Коники наши прекрасно себя чувствуют. Мальчики учатся аккуратно с ними обращаться (и у них это получается). Дядя в шпорах едет на своём коне, и это его дело! На наших лошадок в шпорах никто не садится! а грунт.... не всё сразу)))

9 MattJeevas  
Класс)))) Молодцы)

8 Elusya  
Это сайт открытый-кто хочет тот и пишет-1
Какую ситуацию,простите,я знать должна для Написанного мной выше?Я что вижу на видео,выложенное для ВСЕОБЩЕГО обозрения,то и комментирую,никакой дополнительной ситуации тут знать не надо-2
Замечания??Маша,это мнение,и звонить Свете и что-то ей говорить..зачем?Мы что,подружки?-3

З.Ы. Ситуация,которую я знаю замечательно:была не одна возможность вылезти "из этого"(чтобы и манежик был и плац с хорошим грунтом,и конюшня с автопоилками и солярием)-не захотела(причины тебе известны). А помощь людей,которые действительно хотели и могли помочь-ей тоже видимо не очень интересны.Поэтому я что знаю,что вижу то и говорю.Имею полное право,есть претензии-высказывайте(та же Света). А удалять сообщения из-за "нехотения",чтобы видели правду другие-не очень правильно.


7 Aila  
Хочешь помочь с условиями, манежик нам построить, мы только "За"! Не знаешь ситуации, не лезь. А коли есть замечания звони Свете и разговаривай.

6 Elusya  
Я и написала,что четко не видно,оба или один,но это всё авно ужасно и при наличии таких условий

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024