Четверг, 2024-03-28, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лошади, которых мы любим... - Форум Sokol Horse | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дафна  
Форум Sokol Horse » О лошадях » О лошадях » Лошади, которых мы любим... (Те, с кем нас сталкивала жизнь)))
Лошади, которых мы любим...
ДафнаДата: Пятница, 2009-03-20, 23:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Награды: 6
Статус: Offline
Не обращайте внимания - это меня пробила ностальгия...У всех нас (ну, у болшьшинства) были другие лошади, с которыми мы работали, ну или прото любили...Хочу поделится своими хомяками) А вы присоединяйтесь! biggrin

Заяц.

Первая по-настоящему любимая мною лошадь. Образовался где-то на 3-ем месяце ВЕ, исключительно потому, что практически не пытался меня убить. А у меня, надо сказать, была страшная паранойя по поводу верховой езды. Первый год я плакала от страха, сидя в седле. Но катацца хотелось, и я гордо наяривала на Зайце шагом в середине плаца. Потом рысить начали потихоньку...А потом и галоп. Через 9 месяцев занятий. Насильно взяв меня на корду и запихнув кляп в рот. Ибо я вопила, что меня убить хотят. Еще Зайцу принадлежит моя вывернутая коленка с убитыми связками)) Которуя я расфигачила, пытаясь удержать его, решившего погулять по конюшне. А вообще Заяц невероятно плюшевое и забавное создание. На нем я первый раз выехала в лес и попробовала полевой галоп...Много у нас былю. Благодаря ему не бросила ездить и как-то поверила в себя...

to be cont...

 
RaimondДата: Пятница, 2009-03-20, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 583
Награды: 1
Статус: Offline
а чего у него ноги такие короткие? или у меня уж глюки под вечер...

"Любовь-это такая игра, в которой выигравшему достается смерть"
"Вам очень повезло, что вы проиграли, проигрывайте всегда..."
 
ДафнаДата: Суббота, 2009-03-21, 00:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Награды: 6
Статус: Offline
Потому что это Заяц. Простой альтайский парень. Со своим забавным телосложением...
 
AilaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 12:00 | Сообщение # 4
*АДмин*
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Награды: 4
Статус: Offline
У меня, к сожалению фоток, тем более приличных практически нет.
Любимый понь Диадема

Так же должны быть фотки
Нифа
Аверон

Прикрепления: 4768212.jpg (190.9 Kb)
 
ДафнаДата: Суббота, 2010-01-30, 14:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Награды: 6
Статус: Offline
Еще один любимый...Дансинг. Дуся)

Русский рысачок, убитый прокатом. Пожалуй, самая обожаемая лошадь после Мани. Я его очень нежно любила, и он, не смотря на фиговую жизнь в прокате, ко мне привязался. Стал узнавать, лез ласкаться, хотя большую часть жизни от людей ныкался в углу денника. Я с ним пол-года возилась. Первый свой вальтрап был куплен ему) И мои красные щетки - тоже ему. С Дусем я перестала бояться лошадей, на нем первый раз прыгнула, на нем стала выезжать в лес, с ним там и заблудилась) Таскала его пастись, хотя он сильно жеребцовал на свободе. Потом пересела на спортивного коня, но Дусечку продолжала любить и ухаживать...Сейчас он пашет в прокате и доживает свой век...Эх((

 
Форум Sokol Horse » О лошадях » О лошадях » Лошади, которых мы любим... (Те, с кем нас сталкивала жизнь)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024